Премиальная техника. BABYLOCK
Нам нравится продавать особенную, уникальную технику, когда мы уверены в ее качестве и функциональности. Одним из таких продуктов является швейная техника BabyLock, полностью разработанная и собранная в Японии. Мы с большим уважением относимся к этому премиальному бренду. Элитность технике BabyLock придает отнюдь не цена, а ценность. В этом бренде сошлось все – философия создателей, качество деталей и сборки, инновации и высокие технологии, продуманность и эстетика.
Девиз компании BabyLock гласит: «поставлять клиентам только машины высочайшего качества, произведенные в Японии». Качество BabyLock получило высокое признание во всем мире. Ассортимент оверлочных и распошивальных машин BabyLock невелик, потому что компания отказалась от количества в пользу качества. Машины Babylock производятся только в Японии, и их годовое производство ограничено. Каждая машина перед выпуском тестируется, петлители проходят ручную тонкую настройку, что гарантирует качество этой продукции.
Разработчики техники BabyLock руководствуются целью обеспечить максимально простую работу на оверлочных машинах, сохранив при этом профессиональные результаты шитья. Таким образом, современные оверлоки получили воздухоструйную заправку петлителей, что делает подготовку машин к работе более безопасной и комфортной. И больше не нужно мучиться с настройкой натяжения – специальная технология ATD автоматически отрегулирует натяжение в соответствии с выбранным стежком и нитью. Эксклюзивная система привода петлителей, вертикальное расположение иглы, уникальная волнистая строчка – это лишь часть достоинств техники BabyLock.
Ваш оверлок, коверлок или распошивальная машина от компании BabyLock откроют вам совершенно новый высококачественный уровень шитья, ведь эта техника действительно «Сделана в Японии».